Сладкий старт

Дата: 16.07.2026
Бизнес

Поддержка предпринимательской инициативы является одним из важных направлений деятельности администрации округа. В муниципалитете создаётся благоприятная среда для работы представителей бизнес-сообщества, им предлагается помощь на всех этапах реализации проектов.

14 июля глава местного самоуправления муниципального округа город Первомайск Е.А. ЛЕБЕДНОВА приняла участие в открытии первой в городе кофейни «Кофе и десерты от Юлии БАЛАНДИНОЙ», расположенной на улице Горького.

Вместе с Еленой Анатольевной на мероприятии присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Анатольевна МОШТЫЛЕВА, заместитель главы администрации, начальник управления архитектуры, капитального строительства и муниципального имущества Андрей Александрович КРЕПКОВ и директор Первомайского центра развития и поддержки предпринимательства Виктория Владимировна ПРИГЛЯДНОВА.

Супруги БАЛАНДИНЫ встретили главу МСУ и других почётных гостей у входа в кофейню. Е.А. ЛЕБЕДНОВА торжественно перерезала красную ленточку, символично обозначив этим действием её открытие. Не обошлось и без фотографий на память на украшенном цветами крыльце. После этого Юлия Викторовна пригласила присутствующих внутрь помещения, чтобы познакомить их с уютной атмосферой нового пространства. Елена Анатольевна сразу обратила внимание на красивый интерьер, удобное расположение столиков, зоны ожидания, разнообразие пирожных, трайфлов, кейк-попсов и других лакомств, представленных на витрине.

Анастасия ФРОЛОВА

Фото автора

Более подробную информацию читайте в газете «Новости Первомайска»

banner