Эстафетный пробег

6 мая на стадионе парка «Майский» состоялся
легкоатлетический пробег среди воспитанников детских садов, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие воспитанники детских садов «Колокольчик», «Сказка», «Берёзка» и «Светлячок». Ребятам предстояло преодолеть полный круг по стадиону в свободном темпе, а это ни много ни мало 400 метров. Юные спортсмены проявили упорство и целеустремлённость. Первое место среди девочек заняла Александра Семёнова (д/с «Колокольчик»), второе – Арина Маркина (д/с «Берёзка»), третье – Анастасия Бирюкова (д/с «Берёзка»). Лучшим среди мальчиков стал Камиль Тангалычев (д/с «Берёзка»), вторым финишировал Семён Гусев (д/с «Колокольчик»), третьим — Семён Большаков (д/с «Колокольчик»). Команды воспитанников, победители и призёры были отмечены
грамотами, все участники мероприятия  получили сладкие призы.