Список депутатов городской Думы городского округа город Первомайск Нижегородской области второго созыва, избранных по одномандатным избирательным округам № 1 — 15
Макурин Евгений Константинович
Округ № 1
г.Первомайск
Улицы: Володарского, Гоголя, Клубная, Коммунистическая, Лесная, Ульянова, Энгельса.
Переулки: 1 и 2 Клубный, Советской Армии.
Мещеряков Вячеслав Михайлович
Округ № 2
г.Первомайск
Улицы: Герцена, Дальняя, Демократическая, Западная, Кирпичная, Кооперативная, 50 лет Октября, Профсоюзная, Революции, Северная, Суворова, Терешковой, Тургенева, Циолковского.
Устинов Василий Александрович
Округ № 3
г.Первомайск
Улицы: Заречная, Кутузова, Новикова, Партизанская, Полевая, Пролетарская, Садовая, Советских космонавтов, Урицкого.
Переулки: 1 и 2 Астраханцева, Кутузова, Революции, Суворова, Урицкого.
Денисов Николай Васильевич
Округ № 4
г.Первомайск
Улицы: Академика Королёва, Кирова, Корякова, Маяковского, Мичурина. Островского, Советская, Тельмана.
Переулки: 1и 2 Маяковского, Профсоюзный.
Царьков Павел Михайлович
Округ № 5
г.Первомайск
Улицы: Борискина, 40 лет ВЛКСМ, Депутатская, дома подстанции, дома ветлечебницы, Заводская, Магистральная, Медгородок, Мочалина, д.22А, Пригородная, Пионерская, Сосновая, Социалистическая, Фрунзе, Чувырина, Южная.
Переулки: Заводской, Магистральный.
Еремеев Василий Николаевич
Округ № 6
г.Первомайск
Улицы: Мира, Мочалина, дома 14А, 14Б, 14В, 16,18,24,26.
Туров Василий Михайлович
Округ № 7
г.Первомайск
Улицы: Мочалина, д. 28, Юбилейная.
Сёла: Обухово, Пандас.
Деревня: Малиновка.
Батенков Владимир Александрович
Округ № 8
Количество избирателей-1085 человек
г.Первомайск
Улицы: Дзержинского, Мочалина, дома 1,2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10,10А, 12,12/2, 20, 20А, 20Б, 24Б, 22, Чкалова.
Зайцев Дмитрий Сергеевич
Округ № 9
г.Первомайск
Улицы: Димитрова, Железнодорожная, Карла Маркса, Комсомольская, Крылова, Куйбышева, Мочалина, д.14, Осипенко, Серова.
Переулки: Димитрова, Лермонтова, Мочалина, Некрасова, Пушкина.
Швыганов Александр Васильевич
Округ № 10
г.Первомайск
Улица: Октябрьская.
Микрорайон: Привокзальный.
Ленькина Елена Михайловна
Округ № 11
г.Первомайск
Улицы: Астраханцева, Гагарина, Горького, Калинина, Кулибина, Ленина, Ломоносова, Морозова, Новая, Тимирязева.
Воронцов Сергей Владимирович
Округ № 12
р.п. Сатис
Улицы: Аптечная, Есенина, 1, 2 и 3 Железнодорожная, Лермонтова, 2 Набережная, Падчинская, Фабричная, Щитаева.
Переулки: Есенина, 1 и 2 Есенина.
Сёла: Лапша, Успенское.
Деревни: Берещино, Мазь.
Поселки: Берещино, Лахма, Рогожинский, Стеклянный.
Федюнина Людмила Анатольевна
Округ № 13
р.п. Сатис
Улицы: Гагарина, Гоголя, Горького, Кирова, Кирпичная, Красной Армии, Ленина, Лесная, Мира, 1 Мая, Октябрьская, Победа, Подлесная, Пушкина, Садовая, Советская, Чкалова,.
Переулки: Революции, Садовый.
Деревни: Петровка, Григорьевка, Каналгуши, Цыгановка.
Тиханов Владимир Николаевич
Округ № 14
Сёла: Нелей, Николаевка, Русиново, Шутилово.
Деревни: Алатырь, Верзиляй, Гремячка, Елховка, Конновка, Крамзинка, Пруды.
Посёлки: Корсаково, Никольский, Пески, Пурьев, Пушкино, Симанский.
Горбунова Любовь Михайловна
Округ № 15
Сёла: Бабино, Большой Макателём, Кошелиха, Малый Макателём, Хозино, Худошино.
Деревня: Комкино.
Поселки: Кавказского лесничества, Лесозавода.